Мои профессиональные интересы:

Стремление повысить уровень собственной педагогической культуры (в том числе овладеть знаниями, умениями и навыками в этой сфере, развивать их на протяжении жизни). Желание применять собственный педагогический опыт для воспитания детей. Очень люблю различные мероприятия, утренники, соревнования, мастер классы.

Мои увлечения:

Всё своё свободное время провожу со своими детьми, это моё главное увлечение. Вместе мы катаемся на велосипедах на горных лыжах, на роликах.

Получила 1 квалификационную категорию.

Работаю с детьми старшей группы.

Разработала программу «Гимнастика с элементами Хатхи — Йоги для детей старшего дошкольного возраста»

по дополнительной профессиональной программе:

«Психолого — педагогическое сопровождение детей в системе дошкольного образования» 144 час

Прошла обучение в государственном автономном образовательном учреждении дополнительного образования Кемеровской области «Региональный центр подготовки персонала ТЕТРАКОМ»

по программе курса повышения квалификации:

«Оказание первой медицинской помощи»

Награждена грамотой за организацию и проведение спортивного развлечения по безопасности дорожного движения «Светофорчик» среди воспитанников дошкольных учреждений. 2015 г.

Грамота за активное участие в спортивно-музыкальном мероприятии, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.2015 г.

Диплом за участие в районных соревнованиях «Весёлые старты» 2015 г.

Грамота за помощь в организации турнира «Снайпер — 2016»

Благодарственное письмо за участие в конкурсе профмастерства среди педагогов образовательных организаций номинация «Лучшая разработка родительского собрания по БДД» 2015 г.

Грамота за активное участие в «Осенней спартакиаде» среди педагогов дошкольных учреждений Центрального района г. Новокузнецка 2016 г.

Грамота за 1 место в легкоатлетическом забеге «Все на старт» 2016 г.

Диплом за участие во Всероссийском фестивале «Шаг будущее»2015 г.

Диплом 3 степени Всеросийский конкурс для педагогов «лучшая авторская публикация в номинации : Конспекты занятий НОД/ПДД «Грамотные пешеходы»2016 г.

2016 г. Диплом 1 степени в заочном конкурсе Педагогика 21 век» Номинация » Лучший мастер-класс» название работы «Бабочки оригами»

2019 г. Всероссийский конкурс «Твори! Учавствуй! Побеждай!» Номинация «Лучшая презентация» Название работы «Не традиционные техники рисования для детей дошкольного возраста. 1 место

Мои воспитанники являются победителями всероссийских заочных конкурсов и викторин:

2015 г.Всероссийская викторина «День защитника отечества» 1 место

2016 г. Всероссийский конкурс Доутесса Блиц- олимпиада «Времена года» 1 место

2019 г. Всероссийский конкурс Доутесса Блиц- олимпиада «Размышляем и считаем» 1 Место