Профессиональные интересы:

Педагогическую деятельность строю на основе знаний ФГОС ДО и основной образовательной программы МБ ДОУ «Детский сад №251», с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей. Взаимодействуя с психологом, медицинским персоналом и другими специалистами учреждения, в группе создаю условия для легкой адаптации воспитанников, построения развивающего образовательного процесса с детьми, сотрудничества с родителями.

Возрастная категория детей – вторая младшая группа.

Мои достижения:

Прошла переподготовку в Негосударственном образовательном учреждении дополнительного образования «Информационно-образовательном центре «Компьютерные технологии»» по специальности «Дошкольное образование», присвоена квалификация «воспитатель», 2016 г.

Курсы повышения квалификации: Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации», по программе курса повышения квалификации: «Дошкольное образование: разработка и реализация адаптированной основной образовательной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья» в объеме 72 часа.

2018 год. Диплом победителя 1 степени Всероссийского конкурса для детей «Узнавай-ка! Дети» в номинации «Новогодняя сказка».

2019 год. Диплом за 1 место воспитанника в мероприятии Международный творческий конкурс «Новогоднее чудо».

2019 год. Сертификат за подготовку участника в мероприятии Международный творческий конкурс «Новогоднее чудо». 2018 г.,

Диплом за подготовку участника Всероссийского конкурса: «Рассударики» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» за работу «Дружная семейка».