Занимаемая должность: воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 251»  г. Новокузнецка

Образование:

2006 г.,   Гуманитарный колледж г.Астаны, по квалификации «Учитель начальных классов» и  специальности «Педагогика и методика начального образования»;

2015 г., Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации» г. Новокузнецка по программе «Дошкольное образование: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности  в условиях введения ФГОС»

Аттестация:

2017г — первая категория