Уважаемые родители!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Специально для Вас на базе нашего МБДОУ «Детский сад №251 » организована работа КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА

Консультационный центр работает для родителей (законных представителей), неорганизованных (не посещающих дошкольное образовательное учреждение, осуществляющих семейное образование)  детей в возрасте от 2 месяцев  до 8 лет.

Здесь Вы получите бесплатную квалифицированную консультативную, диагностическую и методическую помощь следующих специалистов на бесплатной основе:

• старшего воспитателя;
  • педагога-психолога;
  • учителя-логопеда;
  • инструктора по физической культуре.

Руководитель консультационного центра:

Учитель-логопед — Покидаева Жанна Михайловна

Состав  консультационного центра

на базе МБДОУ «Детский сад № 251»:

ФИО специалиста Должность Стаж педагогической работы Квалификационная категория
Бобохина Наталья Александровна старший воспитатель

высшая

Покидаева Жанна Михайловна учитель-логопед 15 лет  высшая
Бовина Татьяна Михайловна учитель-логопед  15 лет  высшая
Козьминых Надежда Алексеевна учитель- логопед  10 лет  высшая
Боброва Светлана Владимировна инструктор по физической культуре  17 лет  высшая

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра:

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону  8 (3842) 77-32-70

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым  вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители (законные представители)  могут получить помощь специалистов в дистанционной форме   через электронную почту  : mdou251@mail.ru

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалистами Консультативного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ) и заполнить согласие на обработку персональных данных.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Режим работы консультационного центра

Режим работы консультационного центра 2018-2019

Приказ об открытии консультационного центра

Приказ об открытии КЦ

Положение о консультационном центре по оказанию методической, педагогической, диагностической  и консультативной помощи родителям (законным представителям)

Положение о консультационном центре

План работы консультационного центра

План работы консультационного центра на 2018-2019 учебный год МБ ДОУ «Детский сад № 251»

Отчет о работе консультационного центра

Отчет о работе  консультационного центра  за 2016- 2017 уч.год

Отчет о работе консультационного центра за 2017- 2018 уч. год

Консультации:

Консультация педагога-психолога Бобохиной Н.А. «Адаптация малыша к детскому саду».

Консультация. Адаптация малыша.

Консультация педагога-психолога Бобохиной Н.А. «Использование игр для развития внимания ребенка 2-4 лет».

Консультация Бобохиной

Консультация учителя-логопеда Бовиной Т.М. «Причины нарушения речи».

Консультация Бовиной

Консультация учителя-логопеда Козьминых Н.А.»Развитие мелкой моторики».

консультация Козьминых

Консультация инструктора по физической культуре (плавание) Бобровой С.В. «Как правильно проводить закаливание детей дома.

Консультация для родителей Как правильно проводить закаливание детей дома