Стипендии — не предусмотрено действующим законодательством

Общежитие — не предусмотрено действующим законодательством

Иные виды материальной поддержки обучающихся.

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 16.08.2016 №324. О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.09.2013 № 410 «О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Кемеровской области»

Памятка для родителей «О назначении и выплате ежемесячной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми отдельным категориям граждан»

Памятка для родителей «О назначении и выплате ежемесячной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми»

Трудоустройство выпускников не предусмотрено действующим законодательством.