Единый номер «горячей линии»

для обращения граждан Кемеровской области, прибывших из

стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

По указанному номеру телефона кузбассовцы, находившиеся на территории с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, должны сообщить о стране пребывания и дате пересечения государственной границы Российской Федерации. В свою очередь, специалисты проведут консультацию о профилактике завоза и распространении инфекции: они расскажут о правилах временной изоляция в течение 14 дней в домашних условиях, получении листка временной нетрудоспособности, сроках обследования на новую коронавирусную инфекцию и медицинского наблюдения.

Постоянная ссылка

2020 ©МБ ДОУ «Детский сад №251». Все права защищены