9 мая
В 15.00 на площадке перед входом в парк им.Ю.А. Гагарина (со стороны пр. Металлургов) старшие дошкольники детских садов Центрального, Куйбышевского и Кузнецкого районов со своими папами и мамами, педагогами  собрались в парке Гагарина, и приняли участие в своем маленьком параде в честь Великой Победы. На своих электромобилях, стилизованных под военную технику времен Великой Отечественной войны, дошколята проехали по центральной аллее парка и приняли участие в праздничном мероприятии. В программе также: игра «Перекресток», флешмоб «День Победы».