В преддверии празднования 74 Победы нашей страны в Великой Отечественной Войне, каждый человек нашей Родины, от мала до велика, хочет почтить память погибших и отдать почести живым.

30.04.2019 года в МБ ДОУ «Детский сад № 251» состоялась встреча ветеранов и дошколят. День Победы — это праздник, который объединяет и взрослых, и совсем еще юных граждан нашей страны. День Победы — величайшее событие, поэтому мы отмечаем его как главный праздник страны. В формате литературно-музыкальной композиции, прошел праздничный концерт. Дети пели песни военных лет, читали стихи о победе, танцевали. В рамках мероприятия организовали выставку фотографий, на которых присутствуют прабабушки и прадедушки – герои-участники войны и труженики тыла, рисунки на военную тематику. Стихи и песни о войне — все создало настроение торжественности приближающегося праздника.