26.04.2019 на базе нашего учреждения состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Педагогическое сопровождение профессионального выбора учащейся молодежи XXI века»

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ – обмен опытом научных исследований и практической деятельности лучших практик в области педагогического сопровождения профессиональной ориентации детей и учащейся молодежи.

Конференция посвящена 80-летию высшего педагогического образования в Кемеровской области, Кузбасской научной школе профессиональной ориентации Николая Николаевича Чистякова.

УЧАСТНИКАМИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Представители Российской академии образования, Федерального института развития образования, администрации Кемеровской области, представители департаментов труда и занятости субъектов Российской Федерации, руководители, научные работники и преподаватели образовательных организаций системы общего образования, среднего и дополнительного профессионального образования, специалисты по профессиональной ориентации молодежи, практической психологии, социальные работники.