Daily Archives: 06.07.2018

3 июля в  Арт-сквер наше дошкольное учреждение принимало участие в мероприятиях, посвященных 400-летию город!

Дефиле «Роботы 21 века», для детей города был организованны мастер-классы,  Аквагрим, моделирование из воздушных шаров. На протяжении всей работы арт-базара, сотрудники нашего дошкольного учреждения были одеты в ростовые куклы Свинки пеппы и попугайчика Кеши они создавали радостное настроение для детей и взрослых  с ними были сделаны снимки на память.

2 июля в честь 400 летия города Новокузнецка состоялся фестиваль «ЦветоСфера» фестиваль ландшафтных композиций, в нем участвовали флористы колледжей, цветочные магазины и дошкольные учреждения. Наш детский сад занял 2 место в данном фестивале за композицию  «Сказка на клумбе» и мы получили награду в виде  диплома и самого большого гнома.