Добрый день!
Приглашаем на фестиваль бардовской песни «Наполним музыкой сердца…», который состоится 25 мая 2018 года  в городе  Новокузнецке на театральной площади. Посвящен 400-летию со дня основания города.
Бард –fest — это море позитива, обмен информацией, радость общения, которым не помешают никакие рубежи, и, конечно,  радушный прием и гостеприимство новокузнечан. Встретят зрителей, гостей и участников фестиваля прославленные коллективы города: оркестр «Новый Кузнецкий биг-бэнд» Губернаторского джаз-клуба «Геликон»,  Театр танца «РИТМ И МЫ». Гостями фестиваля станут: советская и российская певица, актриса, композитор Виктория Цыганова, а также  исполнительница русских народных песенромансов и авторской песни, заслуженная артистка РФ Евгения Смольянинова.
Мероприятие широко освещается в СМИ и имеет большую социальную значимость.

С уважением,
начальник отдела продаж ГАУК «Новокузнецкий драматический театр»
Ольга Владимировна
конт.тел.: (3843) 74-64-92